sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Новости

Компания «Нефтетанк» приняла участие в выставке оборудования для ликвидации ЧС в рамках учений «Безопасная Арктика 2021»

Выставка Будущее АрктикиВыставка Будущее Арктики

Компания «Нефтетанк» от всей души поздравляет своих клиентов и партнеров с профессиональным праздником – С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Компания «Нефтетанк» поздравляет своих клиентов и партнеров с профессиональным праздником – С Днём шахтёра!

С Днем шахтера!С Днем шахтера!

Несмотря на опасения относительно выхода ОАЭ из сделки, полного развала ОПЕК+, похоже, удалось избежать. 18 июля 2021 года страны-участники альянса договорились о продлении ограничений на нефтедобычу, при этом с августа происходит запланированное ежемесячное увеличение добычи на 400 тысяч бар./сут.

Прогнозы по нефтяному рынку на сентябрь 2021 года: какой будет цена на нефтьПрогнозы по нефтяному рынку на сентябрь 2021 года: какой будет цена на нефть

Цены на нефть в июле 2021 оказались ожидаемо высокими – происходит восстановление спроса на фоне снижения предложения. Начиная с падения стоимости ниже 65 дол./бар. 20 мая, которое произошло под влиянием действий Ирана и США, на протяжении мая-июля 2021 года мы были свидетелями непрерывного роста котировок.

Прогнозы на август 2021 года по нефтяному рынкуПрогнозы на август 2021 года по нефтяному рынку

Компания «Нефтетанк» получила Сертификат соответствия принципам международных стандартов в области контроля и управления качеством

Сертификат соответствия «Высокое качество»Сертификат соответствия «Высокое качество»

Прогнозы Всемирного банка по росту мировой экономики в 2021 были улучшены в начале июня на 1,5 пункта относительно январских прогнозов и составляют 5,6 %. Таким образом, Всемирный банк ожидает рекордного для последних восьмидесяти лет роста мировой экономики.

Прогнозы на июль 2021 года по нефтяному рынку: чего ждать от цен на нефтьПрогнозы на июль 2021 года по нефтяному рынку: чего ждать от цен на нефть

Услуга комплексного сервисного обслуживания от компании «Нефтетанк», ведущего в России производителя полевых складов для хранения топлива и нефтепродуктов на основе мягких резервуаров, становится все более востребованной среди клиентов.

Более 500 компаний воспользовались сервисными услугами «Нефтетанка»Более 500 компаний воспользовались сервисными услугами «Нефтетанка»

Цена нефти в 2021 году: ожидания и реальность. Прогноз стоимости нефти в июне 2021 года: рост или падение. Полимерные резервуары для топлива – ваша возможность уберечь себя от скачков стоимости топлива. Купить горизонтальные емкости из полимера в ООО «Нефтетанк»

Прогнозы по нефтяному рынку на июнь 2021 годаПрогнозы по нефтяному рынку на июнь 2021 года

Подходит к финалу завершающий этап технических работ в районе аварийного разлива нефтепродуктов на ТЭЦ-3 Норильска, произошедшего в мае 2020. Компания «Нефтетанк», обслуживающая временный склад собранного дизельного топлива в хвостохранилище «Лебяжье», ведет выдачу очищенного дизеля для транспортировки обратно на ТЭЦ-3.

Компания «Нефтетанк» завершает сервисное обслуживание временного склада в хвостохранилище «Лебяжье» на ТЭЦ-3 НорильскаКомпания «Нефтетанк» завершает сервисное обслуживание временного склада в хвостохранилище «Лебяжье» на ТЭЦ-3 Норильска
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт