sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Новости

От всего сердца поздравляем с Днем Великой Победы!

С Днем Победы!С Днем Победы!

Поздравляем вас с самым нежным и светлым праздником в году – Международным женским днем!

Милые дамы! С 8 Марта вас!Милые дамы! С 8 Марта вас!

Желаем, чтобы все старания и усилия в делах вознаграждались прорывными результатами.

Поздравляем с Днём защитника Отечества!Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Компания НЕФТЕТАНК от всего сердца поздравляет вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом!Поздравляем с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Поздравляем с Днем энергетика!Поздравляем с Днем энергетика!

Комплексную систему хранения горюче-смазочных материалов объемом 6750 кубометров для Пайяхского нефтяного месторождения оборудовала российская компания «Нефтетанк» — ведущий производитель систем хранения топлива в РФ.

Энергетическое «сердце» Пайяхи — в надежных рукахЭнергетическое «сердце» Пайяхи — в надежных руках

Специально к зимнему сезону компания «Нефтетанк» увеличила складские запасы в 7,5 раз, а полевой склад хранения ГСМ готова отгрузить всего за день.

Зима близко! Как подготовился к зимнику ведущий производитель систем хранения топлива в России?Зима близко! Как подготовился к зимнику ведущий производитель систем хранения топлива в России?

Компания «Нефтетанк» выступила спонсором турнира по большому теннису среди любителей в многофункциональном спортивном комплексе «Территория спорта» в Магадане.

При поддержке компании «Нефтетанк» состоялся турнир по большому теннису «Осенний Magadan Open» При поддержке компании «Нефтетанк» состоялся турнир по большому теннису «Осенний Magadan Open»

Специалисты компании «Нефтетанк» вновь испытали свою продукцию на прочность. На этот раз мягкие резервуары для нефтепродуктов выступили площадкой для уникального шоу барабанщиц. Испытания прошли на собственном производстве компании в Подмосковье.

Компания «Нефтетанк» испытала мягкие резервуары на прочность уникальным шоу барабанщицКомпания «Нефтетанк» испытала мягкие резервуары на прочность уникальным шоу барабанщиц

16 июля 2019 года в Муслюмовском районе прошел День поля в Татарстане — 2019 по программе «Эффективные приемы возделывания и ухода за посевами сельскохозяйственных культур в системе No-Till». Основной целью мероприятия стало знакомство с современными российскими и иностранными технологиями и достижениями в сельском хозяйстве.

Группа компаний «Нефтетанк» представила свою продукцию на Дне поля в ТатарстанеГруппа компаний «Нефтетанк» представила свою продукцию на Дне поля в Татарстане
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт