sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

С ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

Коллектив ГК «Нефтетанк» поздравляет всех с ДНЕМ МЕТАЛЛУРГА!

Ежегодно в России в третье воскресение июля отмечается профессиональный праздник — День металлурга. В 2011 году праздник День металлурга выпадает на 17 июля.

Нужно отметить, что эта дата является переходящей для каждого года. Напомним, что отмечается данный праздник согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР «О праздничных и памятных днях», который вышел 1 октября 1980 года.

День металлурга – праздник, который широко отмечается по всей стране, в городах, где построены большие металлургические комбинаты.

Профессиональный праздник – День металлурга важен для всех, кто создает из металла настоящие чудеса. В канун празднования Дня Металлурга объединяются рабочие разных профессий, от сталевара, до начальника цеха, и дружным коллективом поздравляют друг друга, отмечают достижения в металлургической промышленности.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт