sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
Этот день является особенным для сотен тысяч россиян самых разных специальностей: геологов, буровиков, строителей, технологов, инженеров и других профессионалов своего дела, трудящихся в наиболее динамично развивающемся секторе российского бизнеса.

Нефтегазовый комплекс — важнейшая составляющая нашей экономики, основополагающий элемент для устойчивого развития отечественной промышленности.

День нефтяника — это праздник самоотверженных людей, выбравших не самую легкую, но необходимую профессию, и посвятивших свою жизнь трудному и важному делу. Вклад каждого из вас в благосостояние страны и отрасли трудно переоценить! Работа по разведке, добыче, переработке, транспортировке нефти тяжела и зачастую просто опасна.

Ваш профессиональный праздник — это прекрасный повод отметить такую непростую работу словами искренней благодарности и наилучшими пожеланиями.

Компания «Нефтетанк» от всей души желает вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и процветания!
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт