sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Дизтопливо в нефтетанках

Дизтопливо основа многих отраслей промышленности последних десятилетий. Посев и сбор урожая, требуют тонны нефтепродукта для тракторов, машин и комбайнов. Дизельные локомотивы незаменимы в глухих и удаленные местах, где невозможно провести электрифицированные линии. Сухогрузы танкеры тоже работают на ДВС на дизеле. И конечно же военная техника, танки, самоходки, тягачи, грузовики требуют десятки тонн топлива. И конечно многие из нас ежедневно ездят на работу на экономичных дизельных моторах.

Нефтетанк для дизельного топлива

Эластичные резервуары для горючего и их преимущества

Благодаря развитию химической промышленности удалось получить совершенно уникальные материалы, которые нашли свое применение в отрасли хранения жидкостей. Результатом разработок стал нефтетанк - полимерный эластичный резервуар для нефтепродуктов. К основным преимуществам в сравнении со стальными резервуарами можно отнести:

●     Малый вес - до 500 кг  при объеме 250 м3.
●     Быстрота монтажа - 10 минут времени и несколько человек управятся легко с развертыванием одного нефтетанка.
●     Удобство доставки - резервуары до 50м3 можно доставить легковым автомобилем, в сложенном виде занимают мало места, не требуют спец транспорт.
●     Цена - существенно ниже аналогов.
●     Соответствие экологическим нормам и безопасности, исключают утечку топлива, не подвержены коррозии, просто демонтируются не оставляя после себя следов.

Монтаж резервуаров из полимеров

Легкий вес и компактный размер позволяют без проблем доставить нефтетанк на место базирования. Для монтажа не требуется подготовленная бригада рабочих - все можно произвести своими силами, согласно простой инструкции по эксплуатации. При желании можно заказать доставку и монтаж у производителя и приобрести дополнительное оборудование: насосы, патрубки, приборы учета и т.д. Для установки нефтетанка не требуется  специально подготовленная площадка, - всего лишь требуется приемлемо ровный участок грунта. Гибкие емкости для дизтоплива, как правило, соединяются в группы по несколько, образуя большую базу хранения.

Производство резервуаров для нефтепродуктов

Главным компонентом для производства является полимер, который сочетает в себе свойства поливинилхлорида и полиуретана. Температурный диапазон эксплуатации  составляет от -60° до +85°С, что позволяет его использование в любых климатических условиях. Производство налажено в России и позволяет выпускать резервуары объемом до 500 м3, материал закупается в Германии.


г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт