sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Где купить емкости для ГСМ с комфортом и выгодой?

Задача «купить ёмкости для ГСМ» вызывает множество сопутствующих вопросов: какое дополнительное оборудование потребуется, как транспортировать покупку, кто осуществит монтаж и введет в эксплуатацию новое оборудование, кто будет проводить его техническое обслуживание. Вы сможете решить все перечисленные задачи разом, обратившись в компанию «Нефтетанк». Мягкие резервуары «под ключ» – это комфортное и экономически выгодное решение проблемы хранения топлива в полевых условиях.

емкости для ГСМ

Преимущества покупки емкостей для ГСМ производства «Нефтетанк»

Мягкие резервуары для солярки и прочих жидких, полужидких и вязких жидкостей – это инновационное решение проблемы хранения и раздачи нефтепродуктов. Резервуары для ГСМ изготавливаются на автоматизированном производстве из немецкого полимера, специально разработанного по заказу компании «Нефтетанк». Материал не окисляется, не вступает во взаимодействие с нефтепродуктами. Вот только некоторые плюсы работы с нами:

  • Мы поставляем резервуары любого объема – от 1 м3 до 250 м3 (по индивидуальному заказу – 500 м3 – это абсолютный рекорд для России).
  • Сборка емкости предельно проста.
  • С мягкими танками вы экономите на фундаменте (он не нужен), транспортировке (вес такого резервуара в 30 раз меньше, чем у металлического), сборке.
  • Эксплуатация возможна в самых жестких климатических условиях, в температурном диапазоне от - 60 до + 85 оС, а также в зонах с опасностью землетрясений.
  • Вы легко сможете расширить свой склад ГСМ при необходимости, докупив еще одну ёмкость.
  • Мы осуществляем полное сервисное обслуживание нашего оборудования в любой точке России.

Цены на емкости для ГСМ

Цены на емкости для ГСМ начинаются от 50 000 руб. и зависят от объема резервуара, его использования, общей мощности склада, перечня дополнительного оборудования, услуг доставки, монтажа и сервисного пакета по обслуживанию готового объекта.

Купить ёмкость для ГСМ с доставкой

Чтобы купить мягкие емкости для ГСМ, отправьте техническое задание или заявку, заполнив форму на сайте, (ссылка на форму обратной связи) написав нам на почту или в мессенджере +7 495 975 78 62 (tel). Затем вы получите точный расчет стоимости. Заказ будет изготовлен в кратчайшие сроки, после чего отправлен заказчику удобным способом. Вы можете осуществить сборку самостоятельно, воспользовавшись услугой «шеф-монтаж», либо поручить это нашей бригаде. Выполняем доставку по всей России.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт