sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Хранение солярки в мягких резервуарах

Мягкие полимерные резервуары для ГСМ позволяют хранить продукцию в неизменном состоянии длительное время. При этом нефтетанки обладают рядом неоспоримых преимуществ, по сравнению с другими  резервуарами для хранения солярки.

Мягкие полимерные резервуары для ГСМ

Если обращаться к истории возникновения и изобретения мягких резервуаров, то она насчитывает более 90 лет. Первые мягкие емкости появились в далеком 1936 году, но из-за надвигающейся Второй мировой войны они стали широко применяться только в 50-х. Основное применение резинотканевые резервуары нашли в военной области, став незаменимым атрибутом в военной авиации.

Но, тем не менее, резервуары подобного образца были изготовлены из обычной резины и, соответственно, подвергаясь температурным перепадам, теряли свои свойства. После войны в Афганистане об этой технологии на территории бывшего Советского Союза благополучно забыли.

В начале 2000-х годов в России в рамках ГК “Нефтетанк” было налажено производство современных эластичных резервуаров из полимерных материалов. Перейдя на новый виток производства подобных резервуаров, “Нефтетанк” стала лидером в своей отрасли и на сегодняшний день является партнером ключевых нефтедобывающих компаний страны.

Гибкие резервуары для нефтепродуктов. Их цена прямо зависит от размеров самих нефтетанков и их предназначения. В рамках компании “Нефтетанк” производятся резервуары для:

  • горюче-смазочных материалов;
  • кислот;
  • щелочей;
  • химических веществ;
  • удобрений;
  • воды (технической и питьевой).

Но наиболее популярной отраслью, где используются нефтетанки является нефтедобывающая.

Актуально использовать нефтетанки для организации горюче-смазочных складов, например для хранения дизеля. Купить емкость под дизтопливо можно для организации склада ГСМ и на труднодоступных территориях. Также такие емкости можно устанавливать на месте автопарков или на полях для завершения полевых работ.

Компания “Нефтетанк” - это надежность и проверенные временем эластичные резервуары для светлых нефтепродуктов. За все время своей деятельности компания успела заработать множество именитых клиентов и хорошую репутацию, как надежного и проверенного производителя. Оставляйте на сайте заявку на нефтетанки и получайте бесплатную консультацию для всех своих сотрудников по эксплуатации и установке резервуаров.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт