sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Особенности материала для производства горизонтальных резервуаров

Современное производство горизонтальных резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, воды, удобрений, пищевых и прочих жидкостей, изготовленных из инновационного полимера, ГК «Нефтетанк» находится в России, под Москвой – в Солнечногорске. Мы разрабатываем и производим ёмкостное оборудование для предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

материал для производства горизонтальных резервуаров

Материал для нефтетанков закупаем в Германии, его производителем является завод Low&Bonar, известная во всё мире. Поставляемый полимер не имеет аналогов. По заказу нашей компании он адаптирован для использования в условиях даже Полюса холода. Используемый нами полимер эксклюзивен, другие производители резервуаров и емкостного оборудования в России не могут его предложить.

Преимущества производства мягких горизонтальных резервуаров в России

Мягкие танки под брендом «Нефтетанк» лёгкие, мобильные, собираются в считаные минуты, выдерживают морозы до -60 оС и жару до +85 оС. Полимер не восприимчив не только к воде и углеводородам, но и кислотам, щёлочам, растворителям. Резервуары могут применяться для хранения ГСМ в сейсмоопасных районах, выдерживают вибрации почвы при взрывах. Заказывая это оборудование у российского производителя, вы получаете следующие преимущества:

  • доступную цену на мягкие резервуары высокого качества;
  • изготовление заказа в течение трёх дней;
  • удобную логистику из Московского региона в любую точку России;
  • возможность организации самовывоза;
  • комфортные условия оплаты;
  • аутсорсинг сервисного обслуживания;
  • всестороннюю техническую поддержку.

Заключая договор на производство горизонтальных резервуаров с нашей компанией, вы обретаете надёжного партнера. Вы можете положиться на наше оборудование. Мы обеспечим любую необходимую помощь в транспортировке, монтаже, эксплуатации, обслуживании.

Цена производства горизонтальных резервуаров ГК «Нефтетанк»

Цены на емкости для хранения нефти зависят от объема резервуара, общей мощности склада, перечня дополнительного оборудования, услуг доставки, монтажа и сервисного пакета по обслуживанию готового объекта.

Уникальное производство резервуаров и емкостей для ГСМ в России

Помимо стандартных емкостей различных объемов (1м3, 10 м3, 100 м3, 250 м3), мы предлагаем гибкий танк рекордного для Российской Федерации объема – 500 м3. Срок службы наших изделий – 10 лет, при этом вы легко можете перевезти топливный склад на новое место дислокации. Инженеры компании «Нефтетанк» находятся в диалоге с заказчиками и выполнят производство горизонтальных резервуаров для топлива, воды, прочих жидких веществ с учетом потребностей вашего предприятия!

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт