sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

От чего зависит стоимость резервуаров для нефтепродуктов

Стоимость резервуаров для нефтепродуктов зависит от материала, объема, комплектации емкостного оборудования. Компания «Нефтетанк» предлагает доступные по цене полимерные емкости, на основе которых можно быстро организовать наземный склад для временного или постоянного хранения продуктов перегонки нефти любого объема – 100 м3, 5000 м3 и т.д.

резервуары для нефтепродуктов

Предлагаемое оборудование – современная альтернатива металлическим, бетонным резервуарам, разумная замена пластиковым емкостям. Продукты марки «Нефтетанк» сочетают высокую надёжность, безопасность и разумную стоимость владения.

Преимущества в стоимости гибких резервуаров для нефтепродуктов

Стоимость емкостей для хранения и раздачи нефтепродуктов зависит не только от цены самого изделия, его габаритов, комплектации, она определяется также суммой затрат, требующихся на доставку, ввод в эксплуатацию, обслуживание. С этой точки зрения мягкие нефтетанки имеют огромные преимущества перед металлическими или бетонными.

  • Транспортировка проводится в сложенном виде, резервуары имеют малый вес, что снижает транспортные расходы.
  • Шеф-монтаж делает возможным самостоятельную сборку, ввод в эксплуатацию.
  • Мобильные емкости пригодны для повторного использования, при необходимости можно переместить топливный склад на другую локацию.
  • Склад на основе полимерных нефтетанков не требует фундамента, не является объектом капитального строительства.

Склад формируется из нескольких единиц оборудования. Резервуары из материала, не вступающего во взаимодействие с нефтепродуктами, водой, прочими веществами, формируют временное или постоянное хранилище. Например, склад 10 000 м3 может быть сформирован из емкостей 500 м3 или 250 м3; вместительностью 300 м3 – единой емкостью этого объема или несколькими меньшими – на 100, 50 м3. При этом, используя более крупные объемы, вы экономите.

Цена резервуаров для нефтепродуктов

Цены на полимерные емкости-нефетанки начинаются от 10 000 руб и зависят от объема резервуара, его использования, общей мощности склада, перечня дополнительного оборудования, услуг доставки, монтажа и сервисного пакета по обслуживанию готового объекта.

Рассчитать стоимость резервуаров для нефтепродуктов

Ищете, где заказать резервуары для нефтепродуктов по лучшей цене? Пришлите нам своё техническое задание, и мы рассчитаем стоимость вашего топливного склада меньше чем за 6 часов. Продукция компании «Нефтетанк» подходит для организации наземных хранилищ любых размеров. Каким бы ни был требуемый объем – 3 000 м3 или 10 000 м3 – мы подберем наиболее экономичную комплектацию.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт