sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Преимущества нефтетанков

Резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов - оптимальное решение при необходимости обеспечить соответствующие условия хранения для некоторых видов топлива.

Нефтетанки дают возможность сделать хранение нефтепродуктов безопасным для человека и окружающей среды.

Топливный резервуар производится из полимерных материалов, что обеспечивает большое количество преимуществ их применения на практике:

1. Мягкий резервуар способен вместить в себя большой объем топлива и нефтепродуктов. Например, несколько емкостей могут обеспечить хранение более 5 миллионов литров. Это дает возможность организовать мобильный безопасный склад ГСМ.

2. Полимерные материалы обеспечивают длительный срок службы нефтетанка, поскольку они обладают большим запасом прочности.

3. Емкость для топлива не подвластна влиянию коррозии, что делает ее практичным решением для хранения различных видов жидкостей.

4. Монтаж резервуаров занимает непродолжительное время. Даже сборка нескольких конструкций не потребует больше 2 часов.

5. Небольшой вес емкостей позволяет с легкостью транспортировать их без привлечения специальной техники.

Производство резервуаров для нефтепродуктов регулярно совершенствуется благодаря новым технологиям. Это позволяет снабжать продукцию еще большим количеством достоинств, которые будут оценены пользователями емкостей в различных эксплуатационных и погодно-климатических условиях.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт