sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Продажа емкостей под ГСМ для нужд малого, среднего и крупного бизнеса

Продажа емкостей под ГСМ (pillow tank) напрямую от российского изготовителя – это возможность приобрести оборудование «под ключ», доступная цена, высокая надёжность сделки. Компания «Нефтетанк» - российский производитель мобильных емкостей из инновационного полимера. Вне зависимости от размеров вашего бизнеса и необходимого объема хранилища, мы предложим современное решение проблемы хранения топлива в стационарных или полевых условиях. Также оказываем все сервисы, необходимые для ввода наземного склада нефтепродуктов в эксплуатацию.

Емкости для ГСМ

Мягкие наземные нефтетанки – это альтернатива металлическим или бетонным резервуарам для нефтепродуктов, не уступающая по своим эксплуатационным качествам классическим аналогам, а по некоторым параметрам превосходящая их. На их основе можно собрать склад горючего до 5 000 кубометров. К продаже доступны мобильные емкости объемом от 1 м3 до 250 м3, из них вы можете получить наборный склад общим объемом 1 000 или 5 000 м3.

Преимущества продажи ёмкостей под ГСМ от производителя

Покупая резервуары напрямую у российского производителя, вы получаете множество преимуществ, среди которых:

  • Простота взаимодействия с продавцом.
  • Кратчайшие сроки доставки.
  • Монтаж или шеф-монтаж изделия.
  • Возможность вносить изменения в стандартный проект или комплектацию.

В наличии на складе нефтетанки всех типовых размеров – отгрузка возможна в день поступления заявки. Нужны нетиповые резервуары? Изготовим их в срок от 1 дня!

Цена мягких емкостей под ГСМ

Цены на емкости для ГСМ начинаются от 50 000 руб. и зависят от объема резервуара, его использования, общей мощности склада, перечня дополнительного оборудования, услуг доставки, монтажа и сервисного пакета по обслуживанию готового объекта.

Где купить склад ГСМ недорого и с доставкой

Думаете, как сократить расходы на строительство склада нефтепродуктов? Откажитесь от строительства вовсе! Полимерные емкости под ГСМ не требуют фундамента, склад на их основе не является стационарным сооружением, а потому вам не нужно получать соответствующие разрешения на строительство. Нефтетанки поступают в продажу в состоянии высокой готовности, простой монтаж – и оборудование готово к работе! Возможен удаленный контроль над отпуском горючего. Мягкие резервуары компании «Нефтетанк» – оптимальное решение проблемы хранения продуктов нефтепереработки! Выполняем доставку по всей России.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт