sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Производство нефтетанков

Производство резервуаров для нефтепродуктов - сложный технологичный процесс, который позволяет создавать мягкие емкости для хранения нефти, топлива и смазочных материалов.

«Нефтетанк» на своем заводе использует качественное сырье, поставляемое из Германии. Полимерные материалы, применяемые для создания топливных резервуаров экологичны и безопасны для человека и окружающей среды.

Топливный резервуар одинаково устойчив к воде и нефтепродуктам, что делает нефтетанк универсальным решением для хранения различных субстанций, отличающихся плотностью, горючестью и другими характеристиками.

Завод выпускает нефтетанки различных размеров. Конфигурации емкостей могут быть модернизированы для нужд предприятия-заказчика.

Производство резервуаров осуществляется путем применения современного оборудования. Оно позволяет обеспечить полный контроль качества выпускаемых емкостей. В компании работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение, обладающие сертификатами и допусками.

Производство нефтетанк

Завод регулярно проводит испытания производимой продукции, которые подтверждают надежность и функциональность резервуаров в различных эксплуатационных условиях.

Мягкие резервуары прошли процедуру сертификации на международном уровне, что дает возможность компании выйти на мировой рынок. 

Компания «Нефтетанк» не стоит на месте, а постоянно совершенствует технологии производства, чтобы потребители могли быть уверенны в качестве резервуаров.


г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт