sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Секреты производства емкостей для нефтепродуктов ГК «Нефтетанк» 

Производство емкостей для нефтепродуктов – основной профиль группы компаний «Нефтетанк». Мы работаем с 2011 года и за это время сотни заказчиков убедились в преимуществах использования гибких полимерных резервуаров перед применением емкостей из традиционных материалов. Мобильное и лёгкое, резервуарное оборудование марки «Нефтетанк» используется для временного и постоянного хранения нефти и продуктов из неё во всех регионах России. В последние годы мы активно развиваем экспорт нашей продукции.

технологии

Мобильные емкости для нефтепродуктов складываются, что упрощает транспортировку. Их монтаж максимально прост, а эксплуатация связана с небольшими затратами, отсутствием экологических рисков. Перечисленные достоинства позволяют нам заявить: за полимерными резервуарами будущее! Аиспользовать их можно уже сегодня.

Плюсы мягких емкостей для нефтепродуктов

Компания «Нефтетанк» – один из ведущих российских производителей герметичных мягких емкостей и резервуаров. Что позволяет нам оставаться в числе лидеров?

  1. Использование инновационного полимерного материала Enviro Pro, разработанного для нашей компании немецкой лабораторией MEHLER Texnologies GmbH (в составе ГК Low&Bonar). Полимер отличается высокой прочностью, выдерживает экстремально низкие температуры(до - 60 ⁰С) и воздействие УФ-лучей, не вступает в контакт с нефтепродуктами, не подвержен коррозии.
  2. Применение уникальной технологии сварки «двойного шва со сдвигом», повышающей надежность соединения полимерного материала.
  3. Оснащение производства оборудованием последнего поколения, обеспечивающим беспрецедентное качество.
  4. Непрерывная разработке собственных инноваций – на счету компании 14 патентов на изделия из полимера.

Наше производство выпускает емкости для нефтепродуктов любых объемов, от 1 м3 до 500 м3, что является рекордом для России. С их помощью можно организовать наземный склад ГСМ в любом месте без подготовки фундамента. Хранилище нефтепродуктов может быть создано за 1-2 дня. 500, 1 000, 5 000 м3 – размер склада ограничен лишь вашими потребностями. При необходимости его можно расширить – достаточно докупить дополнительные емкости.

Цена емкостей для нефтепродуктов напрямую с производства

Цены на емкостеи для нефтепродуктов зависят от объема емкостей, их использования, общей мощности склада, перечня дополнительного оборудования, услуг доставки, монтажа и сервисного пакета по обслуживанию готового объекта.

Как прохоисходит производство емкостей для нефтепродуктов под заказ

Вы можете купить резервуар стандартной комплектации и конфигурации или заказать оборудование с индивидуальными параметрами, в том числе вкладыш для ремонта, реконструкции старых складов. Производство емкостей для нефтепродуктов под заказ будет выполнено в срок от 2 дней. Высылайте ваше техническое задание, и получите расчет цены, а также даты исполнения заказа уже сегодня!

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт