sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Топливный склад на основе нефтетанков

Если в сложных полевых условиях, без надлежащей инфраструктуры для наладки работы производства необходимо обустроить хранение нефти и газа, дизельного топлива - тогда наиболее актуально использование эластичных нефтетанков. Такие резервуары для топлива быстро разворачиваются в горной местности, труднодоступных территориях для исследования месторождений нефти или других полезных ископаемых.

Для создания парка для хранения ГСМ потребуется всего лишь несколько часов. Таким образом, объединив несколько нефтетанков, можно организовать склад хранения горючего на 20 000 м3.

Топливный склад  

Организация склада ГСМ

ГСМ склад - это база для хранения горючего в полевых условиях и для бесперебойного функционирования производственных и рабочих процессов. Эластичные резервуары для горючего являются главной составляющей подобных складов. Резервуары производятся из современных полимерных материалов, которые выдерживают механические нагрузки на сжатие и могут эксплуатироваться при низких температурах до - 60 °С градусов.

При создании парка горюче-смазочных материалов используются нефтетанки объёмом до 250 м3. Они собираются и монтируются в топливный склад без значительных затрат времени. Каждый нефтетанк весит до 500 кг, для его развертывания требуется 6-8 человек и буквально 10 минут времени.

Резинотканевый резервуар для горючего производится в размерах от 0,25 до 250 м3, что в несколько раз упрощает создание склада для горючего. Путем размещения разногабаритных нефтетанков можно создать склад ГСМ требуемых объемов. В сложных условиях зимы, в отдаленной местности, можно быстро установить подобный резервуар и в оперативные сроки залить в него топливо.

После установки резервуара можно быстро подключить сливо-наливное оборудование. При этом процесс монтажа занимает минимальное время и не требует какой-либо подготовленности персонала.

Лидирующие позиции в производстве нефтетанков занимает наша компания Нефтетанк. Мы не только разработали и запатентовали технологию производства резервуаров – нефтетанков, но также изготавливаем емкости и резервуары из эксклюзивного немецкого материала. Создавая длительное время качественную продукцию, предприятие заработало отличную репутацию практически среди всех нефте- и газодобывающих компаний. Наше предприятие занимается производством мягких резервуаров для различного типа промышленностей. Узнать стоимость резервуара для ГСМ можно обратившись к нашим менеджерам.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт