sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Более 500 компаний воспользовались сервисными услугами «Нефтетанка»

Услуга комплексного сервисного обслуживания от компании «Нефтетанк», ведущего в России производителя полевых складов для хранения топлива и нефтепродуктов на основе мягких резервуаров, становится все более востребованной среди клиентов.

История компании началась около 13 лет назад с производства мягких резервуаров для хранения нефтепродуктов. Постепенно компания начала возводить полевые склады-нефтехранилища на 2000 м3 и более. Вслед за потребностями клиентов «Нефтетанк» расширял и перечень профильных услуг. Монтажные, шефмонтажные работы, поставка дополнительного оборудования и, наконец, комплексное сервисное обслуживание. Последняя услуга оказалась особенно востребована. Ведь, когда склад уже построен и функционирует, ему по-прежнему требуется квалифицированный сервис.

Специалисты «Нефтетанка» берут на себя:

  • прием и выдачу топлива в режиме 24/7, его учет и формирование отчетов для клиента;
  • регламентные работы по обслуживанию склада и дополнительного оборудования;
  • контроль экологической, промышленной и пожарной безопасности в соответствии с действующими нормами и стандартами.

Комплексное сервисное обслуживание полевых складов от компании «Нефтетанк» заказывают предприятия ресурсодобычи, крупные промышленные производства, организации из агросектора и т.д.

Три главных преимущества сервиса от «Нефтетанка»:

  1. У компании большой практический опыт по возведению и обслуживанию полевых складов разного уровня сложности.
  2. Все специалисты имеют профессиональные сертификаты, подтверждающие их высокую квалификацию.
  3. «Нефтетанк» – единственная компания на российском рынке, которая предлагает комплексное сервисное сопровождение полевых складов.

Сервисное обслуживание от «Нефтетанка» позволяет быстро и качественно решать любые задачи на складах, оперативно устранять неполадки и нештатные ситуации, а также сокращать расходы на собственный сервисный отдел. Эту услугу уже оценили такие крупные компании как Норникель, Восток Уголь, НГК Горный, Инвестгеосервис и другие.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт