sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Отзывы судоходных компаний о топливе "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР"

Судовое экологическое топливо ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР" получило положительные отзывы у судоходных компаний. Об этом сообщили представители ООО "ЛУКОЙЛ-БУНКЕР".
По его словам, топливо опробовано такими компаниями, как Scorpio Shipping Managment SAM, Atlantic Ro-Ro, а также St. Peter Line. От указанных компаний получены только положительные отзывы, отметил представитель бункерной компании. Напомним, ОАО "ЛУКОЙЛ" разработало новый сорт судового топлива для использования в экологических зонах, ограничивающих негативные выбросы в атмосферу от морских судов.
Данное топливо позволит соответствовать вступившим с 1 января 2015 года в силу новым ограничениям по содержанию серы, массовая доля которой не должна превышать 0,1%.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт