sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Специалисты компании на конференции «Климат, плодородие почв, агротехнологии-2018»

9 и 10 августа 2018 года в Самаре состоялась III Международная научно-практическая конференция «Климат, плодородие почв, агротехнологии-2018. Методы повышения биологической активности почвы», в которой приняли участие специалисты компании «Нефтетанк».

В рамках конференции эксперты и участники профессионального рынка обсудили актуальные вопросы, в том числе и по мягким резервуарам, которые используются в агропромышленном секторе. Ключевыми темами стали: значение бобовых культур в севообороте с включением сорго; биологизация почвы через прямой посев с системой согласованного проезда техники по полю; использование растительных остатков в качестве удобрений, испытание емкостей для КАС.

По словам одного из менеджеров проектов компании «Нефтетанк»:
– «Подобные встречи помогают «сверить часы» всем задействованным в агропромышленном секторе предприятиям и понять, какие именно задачи агропрома сейчас являются ключевыми. Для нас конференция стала еще одним подтверждением того, что вопросы хранения и транспортировки жидких удобрений в мягких резервуарах и емкостях, и сегодня остаются в числе особо важных. Это значит, что наши агротанки, предназначенные как раз для решения этих задач, имеют огромный потенциал. Это подтверждают и отзывы клиентов нашей компании, и обилие запросов на такое оборудование от потенциальных партнеров».
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт