sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Международная премия СХ WORLD AWARDS 2019

Компания «Нефтетанк» приняла участие в международной премии СХ WORLD AWARDS 2019 и победила в номинации «Лучший клиентский опыт в B2B секторе» в категории «Производство и продажа оборудования в B2B».

СХ WORLD AWARDS - самая широкоизвестная и признанная всеми участниками рынка профессиональная Премия в индустрии клиентского опыта. Жюри профессионалы-практики и эксперты высокого уровня!

Каждый год международная премия за лучший Клиентский Опыт СХ WORLD AWARDS выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, стратегии, партнерские отношения, продукты, технологии и программы совершенствования клиентского опыта.

В номинации был представлен средний и крупный бизнес, и компания «Нефтетанк» оставила далеко позади всех конкурентов, предоставив материалы собственных разработок, сертификатов и патентов, в полной мере отражающие богатый клиентский опыт.

Поздравляем с победой! Она была заслуженной, так как компания «Нефтетанк» находится в постоянном развитии и модернизации, совершенствуя технологии и качество производимой продукции, предлагая клиенту полный комплекс услуг, включающий сервисное обслуживание «под ключ».

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

2019-04-17 Награда Нефтетанк.jpg

Сегодня «Нефтетанк» - это компания полного цикла, отвечающая всем актуальным тенденциям. Производство компании соответствует всем Российским и международным стандартам: ИСО, НАКС, ГОСТ, СП и т.д.
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт