sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

С Днем народного единства! 2018

Поздравляем Вас с Днем народного единства!

В этот день мы вспоминаем события, сыгравшие ключевую роль в истории нашей страны. Праздник отмечается в память о судьбоносных исторических событиях 1612 года, когда сплоченность и патриотизм нашего народа помогли отстоять независимость Отечества и укрепить российскую государственность: народное ополчение во главе с Мининым и Пожарским освободило Москву от иноземных захватчиков и положило конец Смутному времени.

Праздник символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству. У нашей страны богатое историческое прошлое, а будущее ее зависит от каждого из нас. Россия всегда была крепка традициями народного единения и сплоченности вокруг общих, больших целей, во имя свободы и независимости Отечества. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Сегодня от нашего единства и гражданской солидарности зависит будущее России, успех модернизации страны и благополучия общества.

Мы поздравляем вас с праздником! Желаем вам счастья, здоровья, успехов и семейного благополучия. Пусть «смутное время» никогда не наступает в вашей личной жизни и в жизни нашей великой Родины! Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями!


С днем народного единства. Флаг
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт