sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

С Днём энергетика!

С Днём энергетика!

Сегодня 22 декабря отмечается День энергетика. Этот день был выбран не просто так. В 1920 году прошел ежегодный Всероссийский съезд Советов, на котором активно обсуждался вопрос, связанный с электрификацией государства. По итогу мероприятия было решено работать по всем известному легендарному плану ГОЭРЛО. И это оказалось верным решением, благодаря которому получила мощнейший толчок развития не только энергетика, но и всё народное хозяйство России. Поэтому День энергетика — по-настоящему светлый праздник!

Невозможно переоценить значение энергетической отрасли в нашей жизни. Причем абсолютно все профессии этой сферы очень нужные! И мы от души поздравляем всех причастных к этому дню. Друзья, коллеги, партнеры, с Днём энергетика! Спасибо за ваш труд! Пусть у вас все складывается наилучшим образом. Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, успешных трудовых будней, веселых праздников и полноценного отдыха!

С Днём энергетика 2020!

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт