sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые клиенты и партнеры, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работника нефтяной и газовой промышленности. Компания «Нефтетанк» искренне желает успехов и процветания вам и вашему делу!

Нефтегазовая отрасль была и остается одним из ключевых драйверов роста экономики, важным, но трудным занятием. Работать в ней – значит разбираться во множестве технологических процессов и порой учитывать самые разные факторы, от погоды до макроэкономической ситуации в стране и мире. Сложно, но почетно!

В этот замечательный день коллектив компании «Нефтетанк» выражает благодарность каждому, кто трудится на благо российского нефтегазового сектора. Спасибо за вашу ответственность и профессионализм!
Пусть вам всегда сопутствует удача!

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт