sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Зима близко! Как подготовился к зимнику ведущий производитель систем хранения топлива в России?

Зима близко! Как подготовился к зимнику ведущий производитель систем хранения топлива в России?
Столь масштабные приготовления к грядущему зимнику в «Нефтетанке» объясняются резко возросшим за последний год спросом на продукцию компании — системы хранения топлива на основе мягких резервуаров. Это один из самых экономичных и быстрых способов организовать склад горюче-смазочных материалов в любых климатических и погодных условиях.

На данный момент запас полевых складов ГСМ, полностью готовых к отгрузке, составляет 150 000 м3. Это дает возможность осуществлять поставки значительного объема продукции в сжатые сроки. При этом завод оперативно готов выполнять нестандартные заказы и изготавливать емкости для топлива по индивидуальным проектам. Тем более что на складе предусмотрен существенный запас комплектующих для нефтетанков.

Смотрите видео о складских запасах компании "Нефтетанк" на нашем youtube канале
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт