sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Соответствуют ли мобильные склады горючих жидкостей требованиям безопасности

Склады горючих жидкостей на основе гибких полимерных ёмкостей производства группы российских компаний «Нефтетанк» соответствуют всем предъявляемым требованиям безопасности. Склады ГСМ могут использоваться для временного или постоянного хранения топлива и других пожароопасных жидкостей в стационарных или полевых условиях. Сочетание гибкости, лёгкости, надежности дает мягким резервуарам преимущества перед традиционными металлическими резервуарами.

Требования к складам ГСМ

С помощью резервуаров различного объема вы можете в считанные дни развернуть склад ГСМ в чистом поле. Не нужно получать согласования, проводить длительную подготовку площадки. Для развертывания понадобится относительно ровный участок, который необходимо проверить на отсутствие острых предметов типа: арматуры, корней деревьев и т.п. Подходят снег, болотистый грунт, земляная насыпь, песок.

Преимущества складов горючих жидкостей на основе мягких танков

Резервуары для организации складов горючих жидкостей могут быть укомплектованы металлическими оградами, защитными бермами для предотвращения попадания содержимого в почву, гибкими рукавами. Почему стоит собрать склад горючих жидкостей на основе мягких танков?

  • Полимер не вступает во взаимодействие с содержимым или внешней средой.
  • Отсутствие необходимости подготовки фундамента, выкапывания траншей и т.д., строить заборы.
  • Патентованная технология производства «двойного шва на сдвиг» и особый материал до минимума сокращают риск утечек, возгорания, образования взрывоопасной воздушной смеси.
  • Дешевизна доставки в отдаленные точки за счет высокой мобильности и небольшой массы.
  • Склад можно перевезти в любой момент, рекультивация почвы не потребуется.

Наши нефтетанки показывают большую надежность в сравнении с металлическими сладами горючего в условиях низких температур, выдерживают заморозки до -60 оС, в то время как металлические ёмкости в таких условиях могут лопаться по сварочным швам.

Цена складов горючих жидкостей

Цены на склады горючих жидкостей зависят от размера склада, его использования, общей мощности, перечня дополнительного оборудования, услуг доставки, монтажа и сервисного пакета по обслуживанию готового объекта.

Купить склад горючих жидкостей у производителя

ГК «Нефтетанк» производит оборудование различных объемов – от 1 м3 до 250 м3, по индивидуальному заказу возможно изготовление резервуара 500 м3. Соблюдаем все требования к складам горючих жидкостей, предъявляемые российским законодательством, учитываем международные стандарты. Доступные и безопасные мягкие танки выигрывают в цене и удобстве у классических металлических или бетонных.

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт