sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Новости

Наша Компания разработала и запустила в производство новую упрощенную модель Насосно Перекачивающего Модуля - Насосно-Перекачивающей Платформы (НПП).

Нефтетанк разработал новую модель Насосно-Перекачивающей Платформы (НПП). Нефтетанк разработал новую модель Насосно-Перекачивающей Платформы (НПП).

Наша Компания получила благодарственное письмо от ООО «Cтроительная компания СибТрансСтрой» за своевременную поставку нефтетанков.

Благодарственное письмо за ответственный подход к работе  от ООО «Cтроительная компания СибТрансСтрой». Благодарственное письмо за ответственный подход к работе  от ООО «Cтроительная компания СибТрансСтрой».

Программы по геологоразведочным работам на шельфе в Западной Арктике, прошли экологическую госэкспертизу.

Росприроднадзор одобрил программы геологоразведки на шельфе Западной АрктикиРосприроднадзор одобрил программы геологоразведки на шельфе Западной Арктики

Наша Компания получила благодарственное письмо от ООО «СКАЙЛ ЛТД» за ответственный подход к работе.

Благодарственное письмоза ответственный подход к работе  от ООО «СКАЙЛ ЛТД». Благодарственное письмоза ответственный подход к работе  от ООО «СКАЙЛ ЛТД».

Благодаря индивидуальным заказам и новым потребностям наших клиентов, Нефтетанк оптимизировал конструкцию бермы.

Нефтетанк запустил в реализацию новую конструкцию берм.Нефтетанк запустил в реализацию новую конструкцию берм.

Близятся к завершению поисковые работы на каменные угли на Восточно-Чексинской площади в Кемеровской области.

Выявлены в Кемеровской области перспективные участки недр для добычи угляВыявлены в Кемеровской области перспективные участки недр для добычи угля

Планируется проведение комплексных исследований Усть-Майской параметрической скважины №366 и испытание горизонтов в эксплуатационной колонне.

Исследование Усть-Майской параметрической скважиныИсследование Усть-Майской параметрической скважины

Наша Компания успешно прошла процедуру аккредитации на поставку продукции в ОАО "РОСНЕФТЬ". Срок действия аккредитации до 27.03.2016.

Компания Нефтетанк прошла аккредитацию в РоснефтиКомпания Нефтетанк прошла аккредитацию в Роснефти

Завершены полевые геолого-геофизические работы на крупной перспективной на углеводороды Западно-Ийской площади, расположенной в Иркутской области.

Полевые геолого-геофизические работы на Западной-Ийской площади.Полевые геолого-геофизические работы на Западной-Ийской площади.
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт