sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Компания «Нефтетанк» получила награды за помощь в ликвидации последствий аварии на ТЭЦ-3 Норильска

фото нефтетанка

В мае прошлого года на ТЭЦ-3 Норильска произошла крупная утечка дизельного топлива, для сбора которого использовались мягкие резервуары-нефтетанки. В июне 2020-го, на специальном видеосовещании с Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова подчеркнула надежность нефтетанков, отметив, что они выдерживают отрицательные температуры до минус 60 градусов (Россия 24: https://www.youtube.com/watch?v=zRgklhK9Rew 02:46).

В марте 2021-го, после завершения всех ликвидационных и технических работ, Министерство по чрезвычайным ситуациям РФ, а также правительства Красноярского края и Московской области подтвердили столь высокую оценку, наградив руководство и специалистов компании «Нефтетанк» благодарственными письмами и персональными нагрудными знаками.

фото нефтетанка

Отметим, что нагрудный знак «Участнику ликвидаций последствий ЧС» – это официальная внутриведомственная награда МЧС РФ, которая вручается за активную помощь при устранении последствий ЧС.

Подробнее о том, что произошло на ТЭЦ-3 Норильска в 2020 году читайте по ссылке: https://neftetank.ru/about/news/kompaniya-neftetank-prinyala-uchastie-v-likvidatsii-posledstviy-krupneyshey-v-arktike-ekologicheskoy/

г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт