sales@neftetank.ru
8 (495) 504-12-48
8 (800) 500-54-48

Новости

Летом 2020-го года на севере Красноярского края произошла крупная техногенная авария. На ТЭЦ-3 Норильска вышел из строя один из резервуаров с дизелем, в результате чего больше 20 000 тонн топлива вылилось в акваторию реки Амбарная. Нефтепродукты загрязнили территорию в 180 000 квадратных метров

Компания «Нефтетанк» приняла участие в ликвидации последствий крупнейшей в Арктике экологической катастрофыКомпания «Нефтетанк» приняла участие в ликвидации последствий крупнейшей в Арктике экологической катастрофы

Компания «Нефтетанк» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Компания «Нефтетанк» поздравляет с профессиональным праздником работников энергетической отрасли - С Днём энергетика!

С Днём энергетика!С Днём энергетика!

Пандемия коронавируса оказала сильнейшее влияние на рынок нефти, сделав его более непредсказуемым и уязвимым. Старые схемы прогнозов отказались работать, в общем объеме потребляемых нефтепродуктов изменилось процентное соотношение типов топлива.

Прогнозы на осень 2020 года по нефтяному рынкуПрогнозы на осень 2020 года по нефтяному рынку

Сельское хозяйство всегда занимало особое место в экономике России. Сегодня отрасль стремится реализовать свой потенциал: внедряются передовые технологии, новые принципы производства и переработки, происходит модернизация предприятий.

С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!С Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

«Национальный знак качества» как подтверждение высокого качества сервиса и продукции компании. Почему компания «Нефтетанк» вошла в число лучших. Преимущества полимерных емкостей для нефтепродуктов. Сколько длится монтаж «нефтетанка». Почему складу ГСМ из «нефтетанков» не нужен фундамент?

Компания «Нефтетанк» награждена «Национальным знаком качества»Компания «Нефтетанк» награждена «Национальным знаком качества»

«Нефтетанк» завершил перекачку в хвостохранилище «Лебяжье» водно-топливной смеси, собранной после разлива горюче-смазочных материалов на ТЭЦ-3 в акватории р. Амбарной

Компания «Норникель», сообщает о завершении компанией «Нефтетанк» перекачки водно-дизельной смеси после разлива ГСМ на ТЭЦ-3Компания «Норникель», сообщает о завершении компанией «Нефтетанк» перекачки водно-дизельной смеси после разлива ГСМ на ТЭЦ-3

Почти полгода, с октября 2019 по март 2020, длилась экспедиция «Нефтетанк – Антарктида. Южный полюс». В результате шесть наших резервуаров по 100 м3 каждый для дизельного топлива добрались до моря Содружества в Восточной Антарктиде.

Мягкие резервуары – нефтетанки, отправились на Южный полюс для обеспечения жизнедеятельности объектов Российской антарктической экспедиции (РАЭ)Мягкие резервуары – нефтетанки, отправились на Южный полюс для обеспечения жизнедеятельности объектов Российской антарктической экспедиции (РАЭ)

Этот день является особенным для сотен тысяч россиян самых разных специальностей: геологов, буровиков, строителей, технологов, инженеров и других профессионалов своего дела, трудящихся в наиболее динамично развивающемся секторе российского бизнеса.

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Для этого построен трубопровод длиной 12 км, который в ближайшее время увеличится еще на 6 км. Таким образом, первый этап восстановительных работ, запланированных «Нефтетанком» на месте аварии, подходит к финалу.

Компания «Нефтетанк» начала перекачку водно-дизельной смеси после разлива ГСМ на ТЭЦ-3Компания «Нефтетанк» начала перекачку водно-дизельной смеси после разлива ГСМ на ТЭЦ-3
г. Москва Ул. Пришвина, д.8, корп.2 
8 (495) 504-12-48
В соответствии со ст. 1259 Гражданского кодекса РФ фотографии, а так же произведения, полученные способами, аналогичными фотографии относятся к объектам авторского права. Использование фотографических произведений без согласования с правообладателем не допускается. г. Москва, ГК "Нефтетанк"- официальный сайт